Site icon ООО "Федерация Воздухоплавательного спорта России"

Уважаемые коллеги-пилоты, члены команд и все неравнодушные к воздухоплаванию люди!

В период с 31 января по 2 февраля 2020 года состоится отчетно-выборная конференция нашей Федерации и семинар по ЛТД и безопасности полетов. Но в наступающем году формат мероприятий будет новым.

Начнем мы нашу работу с семинара по ЛТД и безопасности полетов 31 января 2020 года, который предварительно пройдет в коворкинг-центре НКО по адресу 4-й Вешняковский проезд, 1.к.1 около м. Рязанский проспект.

Не секрет, что зачастую наши конференции проходили в формате взаимных упреков и претензий, за шумом голосов мы теряли главное – воздухоплавание – наше общее хобби, профессию, любовь и образ жизни.
Поэтому бюро федерации решило провести один из дней конференции в том месте, которое скорее всего можно назвать российским музеем воздухоплавания, – на воздухоплавательной базе семьи Латыповых в деревне Дубровки Дмитровского района Московской области. Мы уверены, что именно здесь мы сможем спокойно обсудить реальные и практические вопросы, касающиеся нашей деятельности.

Конструктивному общению должен содействовать и новый формат конференции. Дню основного заседания – воскресенью 2 февраля – будет предшествовать день заседаний рабочих групп по направлениям деятельности федерации, где члены групп смогут поработать по повестке и выработать решения и предложения для утверждения на пленарном заседании конференции.

Пленарное же заседание состоится либо в ДК «Подосинки», либо в ином месте. Мы просим участников пройти предварительную регистрацию на конференцию, чтобы оценить количество участвующих. В случае проведения в ДК «Подосинки» от м.Алтуфьево, или станции МЦД «Долгопрудная» будет организован бесплатный трансфер.

Рабочие группы должны быть не более чем 7-8 человек численностью для эффективности коммуникации, при этом заседания открыты для желающих. Предложения по наименованиям рабочих групп и предварительный состав председателей:

— рабочая группа по организации и проведению воздухоплавательных мероприятий и соревнований (председатель – Г. Зименко, состав формируется председателем, а также по запросам участников);

— рабочая группа по безопасности полетов аэростатических ВС (Председатель – И.Меняйло);

— рабочая группа по спорту – сборная России и соревнования России с точки зрения спортивной дирекции (председатель — С. Латыпов/Е.Чубаров);

— рабочая группа по имиджу/бренду федерации и коммуникациям (председатель – Н. Иванова).

Приглашаем всех желающих,
Бюро Федерации

Exit mobile version